Лекции в школах 08.04.2016.

Добрый день, уважаемые наши друзья!

08.04.2016. «Конгресс Мир» под руководством председателя Гарды И.В. а также руководителя спортивно-патриотической и оздоровительной работы общественной организации «Панкратион, грепплинг и ММа» Евсеенков А.Н. совместно с председателем Мирновского сельского поселения Ковалева С.В., при содействии ГБУ РК «Симфропольский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи».

Были проведены открытые лекции на тему «Пропаганда здорового образа жизни среди детей и молодежи».
В мероприятии приняли участие ученики МБОУ «СОШ № 1» 8-9 классов, МБОУ «СОШ № 2» 6-7 классы.
На базе школы № 2 в начале открытой лекции спортсменами ДЮСШ Симферопольского района под руководством тренера-преподавателя по направлению самбо Евсеенковым А.Н. была продемонстрирована техника акробатики, самостраховки, а также были продемонстрированы приемы борьбы самбо.
После демонстрации, ученики были проведены в мультимедийный кабинет для ознакомления с фото-видео работами, организованными и проведенными мероприятиями «Конгресс Мир» а также общественной организацией «Панкратион, грепплинг и ММа».
По завершению лекции, детям было предложено записаться в секцию общественной организации «панкратион, грепплинга и ММА».

Руководитель
споривно-патриотической
и оздоровительной работы
общественной организации
«Панкратион,грепплинг и ММА»
Евсеенков А.Н.