Международный день здоровья 07.04.2016.

Добры день, уважаемые друзья, спортсмены!
07.04.2016 года на базе Медицинской академии С.И.Гиоргиевского Крымского Федерального Университета. Прошел большой спортивный праздник посвящённый «Международному дню здоровья». Цель данного мероприятия заключалось в том: чтобы дать возможность молодежи ознакомиться, загореться и записаться в секции по тем видам спорта, которые были продемонстрированы на площадке. А площадка, в это день пестрила спортсменами как крымский жемчуг на солнце. В это день были представлены такие виды спорта как: «Уличная гимнастика» «Гиревой спорт» «Хореография» «Американский футбол» а также «Алтимат фризби».
Главными организаторами выступила некоммерческая организация «Конгресс Мир» под руководством председателя Гарды И.В. и руководителем спортивно-патриотической и оздоровительной работы, общественной организации «Панкратион, грепплинг и ММА» Евсеенкова А.Н. совместно с руководством Медицинской академии С.И.Гиоргивского Крымского Федерального Университета Ивановой Нанули Викторовны.
Со слов Евсеенкова А.Н.: Мероприятие прошло великолепно, спортсмены выступали, публика поддерживала. Студенты открыли для себя такие новые виды спорта как «Американский футбол» «Алтимат фризби» и, конечно же, вспомнили настоящий мужской, богатырский вид как: «Гиревой спорт». Было очень классно!
До встречи на наших новых мероприятиях!

Руководитель
споривно-патриотической
и оздоровительной работы
общественной организации
«Панкратион,грепплинг и ММА»
Евсеенков А.Н.