XXIV-годовщина формирования отряда Беркут

Добрый день, уважаемые наши друзья!
09 апреля 2016 года команда юных спортсменов НКО «Конгресс Мир» под руководством председателя Гарды И.В. и общественной организации «Панкратион,грепплинг и ММА» руководитель спортивно-патриотической и оздоровительной работы Евсеенков А.Н. приняли участие в XXIV-той годовщине создания Крымского отряда «Беркут».
Организаторами мероприятия выступила Межрегиональная молодежная общественная организация содействия духовному, патриотическому и спортивному воспитанию «Ассоциация витязей Крыма и города Севастополя». В мероприятии приняло участие более 100 детей из всех уголков Крыма. На общем построении, слово было предоставлено главнокомандующему, а также священнослужителю который поздравил всех участников с наступающим праздником Воскресения Христовым.
После чего наступил долгожданный момент, все дети разошлись по площадкам. Организаторы постарались на славу, на выбор, участникам было предоставлено около 8 этапов куда входили такие военно-спортивные площадки как: туристический этап (подъем и спуск по отвесной скале); стрельба по мишеням из Страйк-больных автоматов; стрельба из лука; метания ножей; сборка и разборка автомата Калашникова; эстафета (бег с автоматом 500 м после чего метание гранаты по фашистскому танку); стрельба из пневматической винтовки а самым метким в награду давали стрелять с винтовки со снайперским прицелом. И естественно после такого насыщенного дня, всех участников ждала вкусная каша с костра и сладкое печенье с чаем.
Со слов Гарды И.В.: Такие мероприятия должны проходить намного чаше, они формируют личность ребенка и дают осознания того куда должен двигаться настоящий гражданин Российской федерации. Мы со своей стороны возьмёмся всеми силами, чтобы возродить такие спортивно патриотические мероприятия как зарница.
До скорой встречи, друзья!
Руководитель
споривно-патриотической
и оздоровительной работы
общественной организации
«Панкратион,грепплинг и ММА»
Евсеенков А.Н.