Спортивный праздник Крымская весна

Уважаемые друзья, спортсмены!

17 марта 2016 года в городе Симферополь, на площади Ленина состоялся спортивный праздник посвящен дню воссоединения Крыма с Российской Федерацией, организаторами которого выступила» АССОЦИАЦИЯ СПОРТСМЕНОВ КРЫМА»  руководитель Евсеенков А.Н. в сотрудничестве с НКО «КОНГРЕСС МИ»Р в лице председателя Гарды И.В. Управлением молодежи,туризма и спорта г. Симферополь . На мероприятии было представлено восемь спортивных площадок : Гиревой спорт представили: Кудрявцева Ирина, Полигенько Сергей, Полищюк Николай.  Функциональное многоборье руководитель Хрущев Евгений. Уличная гимнастика руководитель Селимив Нариман. Алтимат фризби руководитель Дымов Артем «Чемпионы бедующего» Ребята с радостью взяли в руки диск и с огромным желанием и рвением показали интересную и захватывающую игру. В турнире приняло участие 4 команды.
4-е место заняла команда «Фишка»;
3-е место заняла команда «Как бы не так»;
2-е место заняла команда «Гриндей»;
1-е место заняла команда «Арматура». Крымская федерация Пауэрлифтинга руководитель Касараба Сергей, а также  Сулава Ия,  Дмитриев Виталий, Хвича Хасая, Ильхасан Ибрагим.  Клуб Авио-авто и робототехника ребята спасибо вам за ваши изумительно интересные модели. Хореография была представлена такими школами как: Школа танцев Todes; Танцевальная Мастерская «PARADOX»;
Аргентинское танго. А также  АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ в дружеских поединках встретились бойцы «АССОЦИАЦИИ СПОРТСМЕНОВ КРЫМА» город Симферополь — тренер Алексей Евсеенков, Маркин Роман, Федерация Армейского рукопашного боя города Ялты — тренер Сергей Скакодуб и сборная команда по армейскому рукопашному бою города Севастополя — тренер Виктор Футурнюк.
Все спортсмены показали всю красочность армейского рукопашного боя, и места распределились между городами в следующем порядке:
1 место — команда города-героя Севастополя;
2 место — команда АСК города Симферополя;
3 место — команда Федерации АРБ города Ялты
.
Президент Федерации АРБ города Севастополя Константин Царенко благодарит руководство ассоциации спортсменов Крыма за теплый прием и организацию торжества, желает процветания спорта и развития армейского рукопашного боя в городе Симферополь и Республике Крым, а также поздравляет с возвращением нашей дружной семьи на Родину! Огромное спасибо спортсменам ЦСКА за эффектное и красочное показательное выступление и высокие показатели сборной команды по АРБ города Севастополя и кадетам МЧС школы №60, а также активу в организации и проведении турнира — ведущей Зыбцевой Наталье, секретарю ФАРБС Ткаченко Виктории, и инструктору Мальскому Антону. Севастополь, Крым, Россия — НАВСЕГДА!!!

Со слов руководителя спортивно-физкультурной и оздоровительной работы   «АССОЦИАЦИИ СПОРТСМЕНОВ КРЫМА» Евсеенкова Алексея. Спасибо Вам друзья, что разделили с нами это праздник, не смотря на холодную погоду мы с Вами доказали что непогода спортсмена только закаляет-характер. С праздником Всех, Крым-Россия навсегда !!!!!