Чемпионат Крыма по жиму лежа 5-6 марта

5-6 марта 2016 года Федерация пауэрлифтинга Республики Крым совместно с «АССОЦИАЦИЕЙ СПОРТСМКНОВ КРЫМА» в лице руководителя Евсеенкова А.Н. при поддержке  НКО «Конгресс Мир» в лице председателя Гарды И.В.  а также «Общественного совета г. Симферополя» в лице Бочкарева Сергея Вениаминовича и «Молодая Гвардия Единой России» Симферопольского района в лице Смышлякова Сергея (первый зам.руководителя МГЕР Симферопольского р-на) , провели двухдневный турнир по жиму лежа и классическому жиму лежа, приуроченный к Международному женскому дню.

С уверенностью можно сказать что мероприятие впечатлило всех, начиная от спортсменов, организаторов и заканчивая простыми зрителями.

В турнире приняли участие спортсмены и спортсменки со всего Крыма, подобные мероприятия проводятся все чаще и становятся более массовыми. Участники показали высокий уровень мастерства, а их заслуженные тренера еще раз подтвердили свой профессионализм.

В ходе мероприятия спортсмены выступали в разных весовых категориях с разным рабочим весом, но все же соревнование не было лишено командного духа, итоги были подведены как по каждому спортсмену в отдельности, так и в целом по команде.
Хочется выразить спортсменам и атлетам благодарность за участие, стойкость духа, силу воли и пожелать им дальнейших успехов в непростой дисциплине.