10.07.16.Фестиваль спорта «Крым выбирает спорт»

Привет, друзья!

10 июля 2016 г. прошел фестиваль спорта «Крым выбирает спорт» приуроченный ко Дню воинской славы России. Не смотря на небольшой дождик, праздник прошел на отлично! В самом начале, нас всех согрели своей энергией и задором танцевальный коллектив — VIKTORY (а девочки там совсем были крохи) спасибо им за это.

После чего, со зрителями были разыграны подарочные сертификаты от нашего партнера — «Дома страха». Кроме того — в призовом фонде были 3 билета в кинотеатр на фильм «Тарзан». Победители были очень довольны!

Наконец наступил момент, ради которого мы все здесь и собрались. Первыми, на новую площадку вступили одни из лучших представителей молодежного направления StreetWorkOut: Селимов Нариман, Комо Иван, Беляев Владимир. Как эти парни крутили трюки на этих чудо железках — зрители  балдели от их умений! Пока там гнули турники, по левую сторону разворачивалась ожесточённая борьба, между мужиками и «хрупкими» девушками в направлении Crossfit. Кстати самой юной девочки, не было и 8 лет! Это Волкова Вероника. Но воли к победе у нее не занимать — знаете почему? Потому — что она представительница города Героя Керчь!

Пока я судил борьбу в Crossfitе, мне в спину попала тарелка. Нет,  это не злые официанты! Это было сделано специально, Дымовым Артёмкой, что бы я до тебя мой читатель довел важность знания и понятия  такого молодежного направлении как НЛО. Простите за мой сарказм — Алтимат-фризби (метание летающего диска). Ох уж эти метатели за ними и не угонишься, бегают, используют трюки — в общем  обманывают тебя как ребенка. Поиграв с ними минут 20 я почувствовал на себе, каких физических качеств мне не хватает. Хотите быть ловкими, быстрыми, выносливыми? Не теряйтесь! Приходите и записывайтесь к Тёмычу на тренировку, а также можете найти его в ВК — «Чемпионы будущего Крым».

Ты думал — это все! Ха-ха-ха, не дождёшься! Нас приехали поддержать из самого Севастополя — «Крымские Витязи города Севастополь». Они разложили перед участниками 12 комплектов приводов для лазертага, за 5 минут образовалась очередь -  как за хлебом. По кустам, пугая местную фауну и людей, бегали 12 человек и жестоко — в упор, расстреливали друг друга. Ты спросишь меня – почему в упор? Отвечаю — тактической-командной работой, там и не пахло.

Как сказал руководитель КРОО «Конгресс мир» — Иван Гарда: «Такие мероприятия, как этот прекрасный, значимый в новой Крымской России  фестиваль — «Крым выбирает спорт». Прививает молодежи  фундаментальные человеческие принципы: мужество, патриотизм, обязательство пред обществом, благоразумие, справедливость. Как приятно осознавать, что не оскудела земля Русская людьми — которые искреннее любят свое дело, живут им и развивают. Я их называю — «Люди дела»! Дай Бог им здоровья и самосовершенствования в их осознанном выборе!».

Спасибо за внимание, до скорой встречи на открытие Молодежного спортивно-патриотического центра — «Конгресс Молодых Спортсменов». Главный спортсмен Крыма — Евсеенков Алексей.