Международный день защиты детей

Дорогие наши спортсмены, друзья!

01.06.2016. на базе Медицинской академии,  прошло физкультурно-массовое  мероприятие, посвященное «Международному дню защиты детей». Организаторами мероприятия, выступила руководство Медицинской академии при поддержки МОО «Конгресс защиты прав и свобод человека Мир» в лице его председателя, Гарды Ивана Васильевича.

В программу мероприятия, входило прохождения этапов, таких как: туристическая полоса препятствий, разборка и сборка автомата, бои в лазертаг, эстафеты, экстренная  медицинская помощь, конкурс песни и конечно-же спортивная часть мероприятия, где наша организация КРОО «Федерация панкратион, грэпплинг и ММА» под руководством главного тренера Алексея Евсеенкова  а также руководителя Молодежного клуба «Конгресс Молодых Спортсменов» Артема Дымова,  провела турнир для начинающих  в таком спортивно-молодежном направлении как CROSSFIT.

Со слов Алексея:  Наша команда подготовила и провела всего лишь один этап в которой вошли такие упражнения как: подъем гири 16 кг, двумя руками, прыжки на скакалке, бёрпи, пресс, работа со  штангой, приседание, и я вам друзья скажу, что эффект был разорвавшийся  бомбы. Соперники рвали и метали, гири летали как  футбольные мячи, скакалки свистели как пули над головами разъярённых болельщиков. Я скажу просто, ритм сердца соревнующихся между собой атлетов зашкаливал. Но не смотря на все, спортсмены и болельщики, показали дружеские и теплые отношения друг к другу.  Победителями нашего силового этапа, вышла команда с ярким и мощным названием МОНОЛИТ. С чем мы их сердечно поздравляем.

Если у Вас есть мечта, идеи по развитии здорового образа жизни, среди молодежи Республики Крым, обращайтесь и присоединяйтесь к команде победителей!

Вместе мы построим новое поколение людей!

С уважением Председатель
МОО «Конгресс защиты прав и свобод человека Мир»
Гарда И.В.

Руководитель
спортивно-патриотической и оздоровительной
Работы СМПК «Конгресс Молодых Спортсменов»
Евсеенков А.Н.